Здравствуйте, открыла ИП, не успела в срок предоставить документы банку, так как я новичок в этом деле, не

Здравствуйте, открыла ИП , не успела в срок предоставить документы банку, так как я новичок в этом деле, не видела даже сроков , на момент ,когда заблокировали карты ИП находилось на стадии закрытия , документы предоставить уже не было смысла . Сейчас я больше не юридическое лицо, ИП на мне нет , банк отказывает в разблокировке , хотя заблокированы карты физ лица . Почему?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут