Бывший супруг не дает согласие на продажу долей несовершеннолетних детей в квартире

Добрый день! Нужно написать исковое заявление в суд, т.к. бывший супруг не дает согласие на продажу долей несовершеннолетних детей в квартире. квартира была куплена мной находясь в разводе, но с использованием средств маткапитала.

, Понькина Екатерина Фаритовна, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить такой иск.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.