Я дома занималась вокалом в 11 часов утра, но соседи пришли и начали стучаться ко мне в дверь, это было в среду

Я дома занималась вокалом в 11 часов утра, но соседи пришли и начали стучаться ко мне в дверь, это было в среду. Что же мне делать ?

, Яна, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Яна, г. Москва

Вам необходимо сообщить соседям что вы имеете право днем заниматься вокалом и продолжить то чем занимались.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин