Как мне выяснить кто обманывает, и вывести человека на чистую воду

Ситуация следующая: мне прислала некая девушка скриншоты переписки в ватсап с моим мужем,где он якобы с ней знакомиться и предлагает встретиться в отеле. Вопрос: он отрицает это соответственно говоря ,что сейчас можно подделать всё что угодно от переписки до прочего. Как мне выяснить кто обманывает, и вывести человека на чистую воду. Если она ,то пусть понесет ответственность,если он,то тоже.у

  • IMG_20230606_211300
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут