Здравствуйте при прохождении мед справки водителя мне не ставят

Здравствуйте, при прохождении мед справки водителя, мне не ставят нарколога, ссылаясь что в 21 году было медосведетельствование, на 0,85 промилей,за рулём в тот момент я не был

И ещё у меня имеется на руках справка с этого же учреждения, подписана всеми врачами в 2022 году , в ней говорится что никаких побочных выявлений нет

, Сергей,
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Сергей

Если вы считаете что при прохождении комиссии ваши права нарушены а равно нарколог не прав то вы можете пройти комиссию в ином медицинском учреждении либо обжаловать действие нарколога в администрацию лечебного заведения после чего по решению главного врача вам назначат прохождение нарколога в составе комиссии врачей то есть нескольких специалистов либо вы можете обжаловать эти действия в суде.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин