Мы готовы пыплатить компенсацию государство, почему приняв присягу и получив сержанта вовремя учебного процеса, ему могут не дать военный билет, и нужно будет пройти срочную службу

Добрый вечер , у меня такой вопрос. Мой сын учится в УВЦ на врача в Ростове , в этом году заканчивает. Мы готовы пыплатить компенсацию государство, почему приняв присягу и получив сержанта вовремя учебного процеса, ему могут не дать военный билет , и нужно будет пройти срочную службу. Он ее 6 проходил . Он же сдаст и военные эгщамены и простые .

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут