Я получил в части отношение (документ о согласии приёме меня на службу по контракту. Подписи командира части

Здравствуйте! Я хочу поступить на контрактную службу, но я являюсь призывного возраста. Я получил в части отношение (документ о согласии приёме меня на службу по контракту. Подписи командира части и начальника отдела кадров на месте, се официально) Но прибыв в военкомат и встав на учет, мне не дали хода на мед.комиссию в центральную военкомат и захотели отдать меня на срочную службу аргументируя это тем, что я не подхожу по образованию. Но, проконсультировавшись со знакомым действующим майором ВС РФ, он мне сказал обратное. Военкомат вправе отказать мне в контракте, если есть на руках отношение, только в случае несоответствия категории годности по здоровью (я готовлюсь в морскую пехоту, имею подходящую категорию А1).

Прошу вас, проконсультируйте меня по данному вопросу, ибо терять впустую время я не хочу.

Прилагаю к обращению также фотографию отношения из ВЧ (маломальски данные, имеющие конфиденциальность, я закрасил)

  • QsA6ordt90o
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Все правильно сказал товарищ майор.

Вы правы, Вас обманывают, но бесплатно никто заниматься этим вопросом не будет.

Таких случаев полно и отношение берут и сразу не годны по контракту, а по призыву только в путь.