Здравствуйте имеется задолженность по ЖКХ через приставов, могу ли я выучиться и получить права категории в

, Noble, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, да можете, для получения российского водительского удостоверения необходимо пройти профессиональное обучение в автошколе, медицинское освидетельствование и сдать экзамены в ГИБДД (п. п. 1, 5 ст. 26 Закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ). Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.