Какие есть риски и ограничения?

Добрый день, я являюсь собственником квартиры в Москве(3/4 доли). Если я выпишусь из квартиры в связи с переездом в другую страну, то смогу ли я вписаться обратно, что для этого будет нужно? Какие есть риски и ограничения? Спасибо заранее, Надежда

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, для собственника жилья в Вашем случае нет никаких рисков и ограничений. Можете смело будучи собственником выписываться и прописываться в любое время

Надежда
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Я правильно поняла, что для того, чтобы прописаться обратно, мне не потребуется согласие другого собственника и других людей, прописанных в квартире? Спасибо заранее за ответ!