Подскажете, куда можно обратиться, сделать запрос?

Добрый день! В 1996 году у меня угнали автомобиль, в г. Казань. С 2000г проживаю в Краснодарском крае. 2 года назад стали присылать налог на украденную машину! Обращалась в местную полицию и налоговую, но они не помогли. Подскажете, куда можно обратиться, сделать запрос?

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета в связи с его угоном.