Могу я рассчитывать на помощь от государства или правительства в погашении кредита?

Добрый день! У супруги ипотечный кредит в МО , я являюсь ветераном боевых действий. Могу я рассчитывать на помощь от государства или правительства в погашении кредита?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, к сожалению нет, но вы можете воспользоваться процедурой банкротства

Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день!

Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий перечислены в ст.16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) «О ветеранах». Перечень является исчерпывающим и погашение кредитных обязательств не предусматривает.