Здравствуйте, у меня такая ситуация: получил более 6 лет квартиру в новом многоквартирном доме как сирота

Здравствуйте, у меня такая ситуация: получил более 6 лет квартиру в новом многоквартирном доме как сирота, спустя 5 лет приватизировал, чуть позже после приватизации, после землетрясения, лопнуло межэтажное монолитное перекрытие(живу на 1 этаже) и просело ориентировочно на 10 см, обращался в управляющую компанию и администрацию, толку нет, что посоветуете? Заранее благодарен.

, Александр, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут