Как можно оформить садовый участок в собственность, если не знаешь собственника?

Здравствуйте. Как можно оформить садовый участок в собственность, если не знаешь собственника? Предыдущие владельцы не оформляли, по расписке приобрели участок владели по их словам около15 лет.

, Дмитрий С, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете посмотреть информацию об участке на сайте Росреестра, заказав выписку из ЕГРН. Там будет информация о владельце /собственнике данного участка.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!