Хочу завещать сыну домовладение

Хочу завещать сыну домовладение. Сколько это будет стоить?

, Зайнап Айзатулина, г. Санкт-Петербург
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу для удостоверения завещания, стоимость состоит из суммы тарифа и услуг за правовую и техническую работу, которая в каждом регионе определяется самостоятельно.

При завещании право собственности к сыну перейдёт после вашей смерти. При этом завещание не ограничивает право на обязательную долю в наследстве обязательных наследников и право супруга на выделение супружеской доли.