Здравствуйте, на меня написали заявление об угрозах но с заявителем я помирился и мы написали заявление о

Здравствуйте, на меня написали заявление об угрозах но с заявителем я помирился и мы написали заявление о примирение сторон, у меня изъяли телефон на экспертизу, хочу стереть данные до заводских настроек когда они его включат, будет ли мне что то за Это?

, Никита, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если речь о том, чтобы как-то удаленно очистить память телефона, то ничего за это не будет.