Пришло постановление на взыскание от приставов, взыскатель НАО "ПЕРВОЕ КЛИЕНТСКОЕ БЮРО"

Добрый день! Пришло постановление на взыскание от приставов , взыскатель НАО "ПЕРВОЕ КЛИЕНТСКОЕ БЮРО". И еще есть исполнительный сборы за 2017, 2018 годы на одну и ту же сумму. Как лучше поступить ? Спасибо!

, Татьяна, г. Екатеринбург
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, очень мало данных, если задолженность взыскивается по судебному приказу, то рекомендую его отменить.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург
Как это сделать?

Обратитесь к судебному приставу, установите основание взыскания задолженности, если это судебный приказ или заочное решение суда, то их можно отменить.  Более подробная консультация является платной.