Такая ситуация, вчера была в отделении банка Альфа, и сотрудники начали краем бумажки отковыривать ламинашку с заламинированной страницы

Добрый день. Такая ситуация, вчера была в отделении банка Альфа, и сотрудники начали краем бумажки отковыривать ламинашку с заламинированной страницы. Разве так можно?

И сами расковыряли мне страницу в паспорте, отказали и сказали менять паспорт

, Эмилья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут