Кредит нет возможности платить

Здравствуйте! Я долгое время не платил кредит и банк подал в суд и теперь мной занимаются приставы, на данный момент у меня нет возможности платить по этому кредиту т.к весит еще один и я не хочу чтоб у меня были такие же проблемы что с тем! А приставы говорят что это ваши проблемы надо платить! Можно же что то сделать, у меня же всетакидолжны быть гражданские прова,или получается так что все прова на стороне банка? Подскажи пожалуйста как можно поступить?

, Владимир, г. Новосибирск
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь в суд за предоставлением рассрочки определёнными частями, обоснуйте рассрочку документально своими затратами и платежами которые подтвердят ваше сложное мат. положение!