Можно ли оспорить эту сумму у этих людей которым достались эти деньги

Подскажите пожалуйста,такой вопрос.У моей свекрови было два сына и одному из них она на сберкнижку положила деньги на свои похороны,она очень старый человек и позаботилась заранее.Но так случилось что этот ее старший сын умер раньше ее и ее деньги поделились между его женой и сыном.Затем следом за ним умерла и свекровь и ее пришлось хоронить нам,ее младшему сыну,т.е моему мужу и мне,мне пришлось брать кредит на ее похороны.о том о чем я пишу очень много свидетелей подруги старушки и соседи моей свекрови.Можно ли оспорить эту сумму у этих людей которым достались эти деньги.Свекровь проживала со мной и своим младшим сыном,а старший жил один без семьи и хоронили его тоже мы,.я и его младший брат.Заранее спасибо.

, Сергей Гаврилов, г. Самара
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей. Так как на момент смерти свекрови эти средства уже передались по наследству супруге и ребёнку старшего сына, то нет, оспорить не получится.

Сергей Гаврилов
Клиент, г. Самара
Спасибо!