Спекуляции с валютой в интернете

Здравствуйте, подскажите, имеются ли последствия при спекуляциях на курсе валют в интернете, используя банковскую карту и допустим различные Форекс брокеры.

Пример: сегодня я ввожу с карточки 1000$ на свой счет у брокера по курсу 35р.(35000р). Завтра вывожу с этого же счета 1000$ уже по курсу 36р(36000р) обратно на ту же карту.

Примут ли брокеры или банк какие-нибудь меры и какие именно? Спасибо.

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ!

, Роман, г. Мурманск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет это не будет спекуляцией.

С уважением, Олег