Здравствуйте я хотел узнать положено ли мне выплаты по состоянию здоровья получено в сво, и дана справка

Здравствуйте я хотел узнать положено ли мне выплаты по состоянию здоровья получено в сво, и дана справка формы 50 , восполнения левого лёгкого, пневмания, затем плеврит, гитроторокс, и проведена была операция

, Вадим, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Какая у Вас была операция ?