Хотелось бы уточнить, так ли это?

Согласно закону о статусе ВС, военному положена компенсация за наем/поднаем жилого помещения, для этого необходимы рапорт и договор, вопрос заключается: какой срок написания рапорта с момента признания нуждающимся в служебном жилом помещении?

Ситуация такая, признали в январе, отпуска, командировки, и ток сейчас написал рапорт и с договором принес, сказали заплатят с момента написания рапорта. Но я помню, что в законе было прописано, что не важно с какого числа рапорт, главное признание нуждающимся. И на прошлом месте несения службы мне говорили, что этот рапорт можно подать в течении 3-х лет. Хотелось бы уточнить, так ли это?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут