6 (Требования N 1 и требования N 3 выдаются для проезда в прямом беспересадочном сообщении, а при отсутствии

Здравствуйте. Почему в воинских частях где положен воинский перевозочный докумен (ВПД) согласно требованиям приказа МО РФ от 2017 номер 815 в нарушении ст. 6 (Требования N 1 и требования N 3 выдаются для проезда в прямом беспересадочном сообщении, а при отсутствии беспересадочного сообщения - с наименьшим количеством пересадок по кратчайшему маршруту. В случае проезда с пересадками требования N 1 и требования N 3 выдаются на каждый участок пути.) ВПД на самолёт при отсутствии прямого рейса по маршруту Мурманск - Москва- Орск выдаётся на одном бланке по маршруту Мурманск - Орск? Ссылаясь на требования ВСО. Правомерно ли это?

, Антон, г. Мурманск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Да в этом нет ни какого правонарушения. Вам выдали проездной документ, с ним обращаетесь в авиакассы и Вам предложат возможные, в рамках проездного документа, маршруты для прибытия в конечный пункт назначения, с пересадками если это необходимо.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Антон!

Здесь в данном случае, нет никакого правонарушения. В данном случае, Вам выдали проездной документ. На этом основании Вы имеете право обратится в авиакассы, там Вам предложат возможные варианты.

На этом основании в рамках проездного документа, сами маршруты для самого прибытия в конечный пункт назначения. С самими пересадками, если Вам необходимо Вы можете обратиться в саму авиакомпанию.

С Уважением!