Уже 5 месяцев дело у прокурора можно как то ускорить процесс?

Лешили прав за отказ мед. эксперты, и езду без прав. Машину забрали как вещь док. Уже 5 месяцев дело у прокурора можно как то ускорить процесс?Машина 5месец стоит на стоянке

, Екатерина, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Вас скорее всего обманывают. Дело у прокурора может быть не более 1 месяца, если оно направляется в суд.

Вероятно, вынесли отказ в возбуждении уголовного дела.

Вам надо обжаловать бездействие сотрудников полиции по факту невыдачи авто в судебном порядке. Тогда все сразу найдется

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.