Переписать дом на ребенка, собственник только мать, можно ли это сделать без согласия отца

Переписать дом на ребенка, собственник только мать, можно ли это сделать без согласия отца. Он не является собственником

, Екатерина, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Да, собственник  может    оформить  в собственность ребенка дом .  Согласия отца в таком случае не требуется .