Комиссии, военкомат отказал в прохождении военной службы по контракту

Здравствуйте! После успешного сбора медицинских документов и прохождения мед. комиссии, военкомат отказал в прохождении военной службы по контракту. Мои действия?

  • Направление на Мед-осмотр Военкомат
    .pdf
, Евгений, г. Москва
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать данное действие (бездействие) военного комиссариата при наличии соответствующих оснований в административном порядке, то есть подав жалобу в вышестоящий военный комиссариат (военный комиссариат субъекта РФ) или в военную прокуратуру, или в судебном порядке.

Если вам нужна будет помощь, то я готов за небольшое вознаграждение помочь в разрешении данной ситуации. В любом случае желаю вам удачи в разрешении вашей ситуации!