Можно ли здесь сделать доверенность на получение дебетовой карты в банке другому человеку?

Можно ли здесь сделать доверенность на получение дебетовой карты в банке другому человеку ? Нужно сделать это онлайн

, Анастасия, г. Самара
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Здесь вам могут помочь сделать проект доверенности, но удостоверить ее придется у нотариуса или у консула, если вы находитесь не в России.

Анастасия
Клиент, г. Самара
Да, я проживаю в сша и мне нужно сделать доверенность. А как здесь найти нотариуса можно?

Удостоверить доверенность онлайн нельзя. Вам необходимо составить проект доверенности и с ним пойти к консулу или местному нотариусу, они удостоверят вам доверенность и придадут ей юридическую силу.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца. Имею большой опыт работы у нотариуса, подготовлю вам образец с учетом всех требований законодательства РФ. Можете написать мне в чат.