Здравствуйте, я снял квартиру 13 апреля по договору, отопительный сезон закончился 12 апреля, квитанция пришла

Здравствуйте,я снял квартиру 13 апреля по договору,отопительный сезон закончился 12 апреля, квитанция пришла хозяину за полный месяц,должен я как арендователь платить за отопление которым я не пользовался так как его отключила квадра

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут