От сотрудников сбербанка не было ни каких уведомлений что их выводят с оборота в эту дату

Купил акции обуви Росси на платформе сберинвестор, от сбербанка. Покупка была 16.05.23 как раз в день вывода их из оборота Московской биржи. От сотрудников сбербанка не было ни каких уведомлений что их выводят с оборота в эту дату. Комиссию взяли получается и вывели . Что в этой ситуации делать ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут