Как найти родного брата, был на СВО в Донецке, его взяла военная комендатура

Доброго времени суток!Как найти родного брата, был на СВО в Донецке, его взяла военная комендатура. Куда обращаться нам теперь?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением в данную коммендатуру.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мы не знаем в какую точно обращаться. И предоставят ли нам вообще сведения о нем?! Да и сами мы вообще с Калининградской области.

Предоставят, более подробно поясню в личных сообщениях.