Участники ничего не оформляли и разъехались, а потом потерпевший подает иск о порче имущества, он подает его в страховую виновника?

Если дтп произошло во дворе, машина без водителя уехала в другую машину. участники ничего не оформляли и разъехались, а потом потерпевший подает иск о порче имущества, он подает его в страховую виновника?

, Варвара, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут