Водитель такси забрал у знакомой пакет с продуктами питания

Водитель такси забрал у знакомой пакет с продуктами питания. Сказал, что в счет оплаты проезда

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если сама знакомая была против такого способа оплаты проезда, то действия водителя являются незаконными, есть основания заявить в полицию и проверить водителя на предмет совершения противоправных действий. Каждый отвечает за свои действия по закону и защищать свои права также следует в рамках закона.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!