Как посмотреть по трек номеру посылку данные есть правдивые они или нет не знаю

здравствуйте.мне пришло смс сообщение а ватсап что мне поссылку отправили с польши в россию нужно оплатить таможню 500 долларов в турции станбул 04.05.23 ПРИШЛА до данного момента я ее не выкупала.сейчас вожу трек номер пишут что такой поссылки нет. КАК ПОСМОТРЕТЬ ПО ТРЕК НОМЕРУ ПОСЫЛКУ ДАННЫЕ ЕСТЬ ПРАВДИВЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ

, АНТОНИНА, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, АНТОНИНА!

Это обычная схема мошенников. Обращайтесь в полицию.