Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая что я доброволец с 2014 года в ДНР, с начало СВО посей день

Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая что я доброволец с 2014 года в ДНР ,с начало СВО посей день не подписывал контракт, имеются все документы что я инвалид третьей группы и у меня обнаружили что нет левой почки, добавок то тянут направления на ВВК то не доют тем этим тянут время как онализы имеют срок,если я выписался с больницы и не явился что мне грозит этим????

, Ислам, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ислам!

Возможно возбудят уголовное дело по ст.337 УК РФ.