Я же меня зовут Светлана Почему Муж мой написал по контракту на год и денежную выплаты так и не пришли неподъёмных ни губернаторские по 195.000 Помогите пожалуйста кому я могу обратиться

, Светлана, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Потому как сейчас контракты дают на подпись на 11 месяцев, а не на год, чтобы не платить указанную сумму.

Обратитесь в прокуратуру либо в суд, но перспективы при 11 месячном контракте минимальны.

Муж может написать обращение в МО РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.