Подать заявление на индексацию по судебному исполнительному листу

, Кристина, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Такие заявления подаются по правилам статьи 208 Гражданского процессуального Кодекса РФ в суд, который принимал решение о взыскании долга. Учитывая, что может потребоваться представительство в суде, лучше обратиться к помощи юриста, который сможет представить Ваши интересы и составить необходимые документы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, вы можете написать в личный диалог, я вам с удовольствием составлю. Заявление называется

«Заявление об индексации присужденных сумм»

Вопрос разрешается по ст. 208 Гражданского процессуального кодекса РФ,