Могу ли возникнуть в дальнейшем проблемы с продажей данной квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в договоре купли-продажи квартиры ошибка, написали место рождения с Вязовское, у меня по паспорту Вязовое, продавец и покупатель с разных городов и переделывать дополнительный договор нет возможности. В Росреестре регистрацию прошли успешно. Могу ли возникнуть в дальнейшем проблемы с продажей данной квартиры?

, Жанна, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Проблемы возникнуть могут. Рекомендую найти время и внести в ЕГРН изменения.