Нужно ли платить ЖКХ организации, если она в процессе банкротства?

, Диана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

В такой ситуации важно — на какой стадии банкротства находится организация и учитывать уведомления, которые поступают от организации или арбитражного управляющего. Формально оказание услуг в процессе банкротства может продолжаться, в том числе, и как часть плана по восстановления платёжеспособности организации, а потому сам факт возбуждения дела о банкротстве не означает прекращение деятельности организации ЖКХ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!