Стоит ли оплачивать долг без доп соглашения или подтверждающей справки?

Совкомбанк предлагает акцию о частичном прощении долга, если оплачу определенную сумму, но дополнительное соглашение они отказываются предоставлять. Все только на словах. А справка будет готова в течении месяца, о том, что банк не имеет претензий. Стоит ли оплачивать долг без доп соглашения или подтверждающей справки?

, Марина, г. Барнаул
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, ни в коем случае, потом скажут что оплатили долг вы просто частично и все...

Только через доп соглашение!!!