Надо оформить доверенность, у него утерян паспорт.Мы можем доверенность в канторе получить документом форма 1.Заранее благодорю

Здравствуйте . Вопрос такой .Мне нужно ребенка вывезти в грузию , без супруга . Надо оформить доверенность , у него утерян паспорт .Мы можем доверенность в канторе получить документом форма 1 .Заранее благодорю .

, Нино, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут