Если участник, погибший в спецоперации на Украине, не имеет родственников, которые указаны в списке выше, тогда компенсация положена братьям и сестрам

Действует этот Указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 на территории ДНР ?Если участник, погибший в спецоперации на Украине, не имеет родственников, которые указаны в списке выше, тогда компенсация положена братьям и сестрам.

, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, такой указ действует.