Решил подписать контракт рапорт на контак написал, но документы не относил, пришёл приказ, как отказаться от контракта

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Формально приказ издаётся после подписания контракта сторонами, тогда он считается вступившим в силу и контрактная служба начинается. Если контракт подписан не был, другого выхода нет как подавать новый рапорт, в котором указать, что приняли решение не заключать контракт, такое решение является добровольным для военнослужащего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!