Мне выдали повестку на призыв 22.06.2023г, а сегодня дозвонились до мамы с мобильного номера и просили передать

Мне выдали повестку на призыв 22.06.2023г, а сегодня дозвонились до мамы с мобильного номера и просили передать мне, что мой призыв переносится на 23 мая 2023г и просили ( через маму),чтоб я пришел в военкомат за повесткой. Законно ли, если я не прийду в военкомат за повесткой, ведь у меня уже есть повестка за которую я расписался и готов идти в армию 22.06.2023 г.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут