Сколько этажей могу построит в городе

День добрый. У меня уча́сток 14 на 11.Сколько этажей могу построит в городе. Спасибо.

, Абдулвагаб Магомедов, г. Хасавюрт
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Абдулвагаб Магомедов, добрый день!

Всё будет зависеть от того под что выделялся этот земельный участок и какая вокруг него территория застройки..

Если под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), то высота строения не может превышать 3-этажей или 12 метров.