Хочу свою долю подарить супруге

Здравствуйте. Есть дом . доли на четверых . двое детей я, и супруга . хочу свою долю подарить супруге . что нужно для этого ? Какие документы ?

, Андрей, г. Волгоград
Екатерина Нерубенко
Юрист, г. Белгород

Добрый день! Вы можете обратиться к нотариусу и оформить дарственную на супругу.

З более подробной информации можете обратиться в личные сообщения.

Андрей
Клиент, г. Волгоград
Какие документы потребуются?

паспорта дарителя и одаряемого;
выписка из ЕГРН;
документы на дом и земельный участок (например, договор купли-продажи, свидетельство о праве наследования или другой документ, на основе которого возникло право собственности);
выписка из домовой книги;
квитанция об оплате госпошлины.