Добрый день, Подскажите пожалуйста меня не могли долго развести с мужем иностранцем, разводный процес шол 1, 5

Добрый день,Подскажите пожалуйста меня не могли долго развести с мужем иностранцем ,разводный процес шол 1,5 ,я в браке с мужем иностранцем но по факту мы не вместе были купила комнату за по материнскому капиталу с добавлением своих,по закону так как в браке муж тоже получил 1/5 доли но мы развелись ,и у него выдворение из страны на 5 лет но он незаконно находится в Росссии ,как я могу забрать 1/5 доли которую купила сама но а браке? Суд разделил по долям решением сюда а принять он не может ее выдворение она в воздухе

, Диана, г. Клин
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Никак, правовых оснований для этого нет.