Как развестись заключенному

знакомый находится в местах лишения свободы.в 2013 году там же женился,а теперь хочет развестись.каким образом он может это сделать?ведь он не может не гос.пошлину заплатить,а родственников у него нет.спасибо.

, елена, г. Тамбов
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Елена. Желание развестись у супругов обоюдное? Есть совместные дети либо усыновленные?