Здравствуйте у меня вопрос я совершил по статье 158ч3 п Г на сумму 120т в июле в сентябре через 1.5 месяца ещё раз

Здравствуйте у меня вопрос я совершил по статье 158ч3 п Г на сумму 120т в июле в сентябре через 1.5 месяца ещё раз 158ч3 п Г но на 6тысяч где 120т мне дали условно досих пор отмечаюсь а где 6тысяч будет 26 суд только через неделю посадят меня или дадут опять условно?

, Михаил, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут