Подскажите пожалуйста могу ли я подать на бывшего мужа на дополнительные алименты с неофициальной работы, с официальной приходят

Подскажите пожалуйста могу ли я подать на бывшего мужа на дополнительные алименты с неофициальной работы ,с официальной приходят

, Светлана, г. Бодайбо
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. При этом скорее всего нужно будет через суд направлять запросы в ФНС и банки с целью отслеживания движения денежных средств на счетах. Для более точного ответа нужно изучать дополнительную информацию.