Ни каких арестов на землю не было по россреестру

Здравствуйте. Год назад купила землю. Куплю продажу заключали у нотариуса. Ни каких арестов на землю не было по россреестру. Приходит ко мне судебный пристав и говорит что много лет назад на землю арест. Прежний хозяин не платит алименты и все его имущество было в аресте. Что мне теперь делать ? Отнимут землю ? Я на ней дом уже построила

, Надежда, г. Якутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Никто у Вас ничего не отнимет. Если аресты не были надлежащим образом оформлены, то Вы добросовестный приобретатель и покупку земельного участка не должны отменить.